Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Виктория Манасир и другие на открытии террасы BURO. TSUM
Мадина Ибрагимова • 10 июня 2022 17:36

Виталий Козак и Светлана Бондарчук
Сезон летних веранд можно считать открытым. Накануне свои ставни вечеринкам и светским встречам распахнула терраса BURO. TSUM. Хэдлайнером вечера стал Владимир Пресняков, которому удается развеселить своими песнями даже самых томных гостей, не понаслышке знаем.
Именно поэтому на мероприятие Дина Хабирова и Светлана Бондарчук прибыли сразу в кедах, чтобы удобнее было танцевать, оставив излюбленные шпильки на другой случай. И учитывая, что ритм вечеринке задавал Виталий Козак, шанса остаться сторонним наблюдателем уж тем более не было.

Владимир Пресняков
Оценили мы и то как, в прямом смысле с корабля на бал на вечеринку прибыла Ирина Елизарова — она приехала прямиком из аэропорта с чемоданом, перепутав рейсы и сумев вылететь из Санкт Петербурга по вчерашнему билету.
Пели и танцевали гости далеко за полночь, так что даже галеристка Александра Лекомцева, задержавшаяся у себя в SAMPLE, успела и на Преснякова, и на фирменный десерт BURO. TSUM – собачку из бананового мусса в шоколадном велюре.
Гости мероприятия: Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Виктория Манасир, Сергей Капков, Анна Андронова, Елена Березкина, Евгения Милова, Галина Мазаева, Дмитрий и Кристина Викулины, Ирина Елизарова, Александра Лекомцева и другие

Виктория Манасир

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Галина Мазаева

Дина Хабирова

Дмитрий и Кристина Викулины

Елена Березкина и Анна Андронова

Евгения Милова

Ирина Елизарова

Наталья Подольская

Светлана Бондарчук Сергей Харченко

Сергей Капков с гостьей вечера
Источник: peopletalk.ru