«Супермен» Кавилл всё ещё может вернуться в DCEU – но уже совсем в другой роли

0 0

«Супермен» Кавилл всё ещё может вернуться в DCEU – но уже совсем в другой роли 27 августа 2024 18:00

"Супермен" Кавилл всё ещё может вернуться в DCEU – но уже совсем в другой роли

Звезда «Ведьмака» метит на роль культового супергероя. 

После того, как Джеймс Ганн был официально назначен креативным директором DCEU, фанаты комиксов про Бэтмена и Супермена смогли успокоиться — будущее их любимой кинофраншизы оказалось в надежных руках.

Вот только некоторые из решений Ганна немного расстроили фанатов. Режиссер «Стражей галактики» не прислушался к мольбам поклонников DC и уволил Генри Кавилла — роль Супермена в грядущем блокбастере получил Дэвид Коренсвет.

Но это совсем не значит, что Кавилл больше никогда не появится в проектах DC.

"Супермен" Кавилл всё ещё может вернуться в DCEU – но уже совсем в другой роли

Несколько дней назад Ганн и его команда начали кастинг на главные роли в сериале «Фонари», центральной фигурой в котором станет Зеленый Фонарь Хэл Джордан. Журналисты смогли выяснить, что на роль культового героя ищут белого актера от 43 до 49 лет — разумеется, многие поклонники сразу начали прочить Кавилла на эту роль.

Кавилл не только внешне похож на Джордана, но имеет за своими плечами опыт съемок в блокбастерах и сериалах — он подходит на роль Зеленого Фонаря по всем параметрам.

Кавилл только что закончил съемки в сериале «Ведьмак», так что актер точно ищет себе новую кинофраншизу, и Ганн вполне может убедить его вернуться в DCEU приличным гонораром.

"Супермен" Кавилл всё ещё может вернуться в DCEU – но уже совсем в другой роли

Дэдпул и Росомаха

Вот только фанаты не учли одного: Кавилла уже пытается заманить другая кинофраншиза — MCU. После появления актера в образе Росомахи в «Дэдпуле и Росомахе» фанаты начали упрашивать Кевина Файги нанять Кавилла на роль мутанта в будущих фильмах Marvel.

Согласно слухам, Кавилл просит за роль в блокбастерах MCU невероятное количество денег, так что у Ганна все равно есть шанс переманить бывшего «Супермена» в сериал о Зеленых Фонарях.

"Супермен" Кавилл всё ещё может вернуться в DCEU – но уже совсем в другой роли

Елена Королева

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.