Элизабет Олсен тайно вышла замуж

0 0

Редактор отдела новостей

Младшая сестра близняшек Олсен Элизабет призналась, что вышла замуж за 29-летнего фронтмена группы Milo Greene Робби Арнетта. Об этом 32-летняя актриса заговорила во время интервью с Кейли Куоко для проекта «Актеры об актерах» Variety.

Элизабет Олсен тайно вышла замуж

Элизабет Олсен (Фото: Charley Gallay/Getty Images for Tom Ford)

Интервью Элизабет давала в ванной комнате из-за шумного ремонта в соседнем доме. Актриса также рассказала о книжке на заднем фоне. «Я только что заметила, что муж положил здесь «Маленькую волшебницу»», — проговорилась Олсен.

Элизабет Олсен тайно вышла замуж

Робби Арнетт и Элизабет Олсен (Фото: Tibrina Hobson/Getty Images for The Rape Foundation)

Напомним, Элизабет Олсен и Робби Арнетт вместе уже четыре года. Впервые пару заметили вместе в марте 2017-го. Два года назад People сообщило, что звезды помолвлены. Ранее Олсен три года встречалась с художником Бойдом Холбруком, но в 2014 году пара расторгла помолвку.

Источник: peopletalk.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.